Говорят, что осень — пора звездопада, а у нас сегодня на Первенстве г. Барнаула по ОФП и СФП посвященному Дню гимнастики зажглись новые маленькие звездочки!  Прошло совсем немного времени после летних каникул, а наши спортсмены показали отличную физическую подготовку, исполнение строгой спортивной дисциплины, силу воли, динамику и красоту. В соревновании участвовало  около 200  спортсменов.

Поздравляем девушек и их тренеров :

Андрееву Наталью Михайловну, Кучину Елену Владимировну,  Суслик Евгению Владимировну, Штырц Людмилу Владимировну, Нечаеву Марию Андреевну!

 

Ищук Арину  2003г.р.  I место

Иванову Елизавету 2002 г.р. II место

Тончинскую Анну 2003 г.р. III место

Ожигову Дарью 2006 г.р.  I место

Давыдову Виолетту 2006 г.р. II место

Филатову Софию 2009 г.р. III место

Мастерову Екатерину 2009 г.р. I место

Зябрину Дарью 2008 г.р. II место

Кискину Галину 2008 г.р. III место

Пузикову Маргариту 2009 г.р. I место

Ивановскую Алену 2009г.р. II место

Стахневу Дарью 2009 г.р. III место

Осинцеву Алину 2010 г.р. I место

Хуртову Яну 2010 г.р. II место

Попову Вику 2010 г.р. III место

Кривоносову Полину 2011 г.р. I место

Давыдову Таисию 2011 г.р. II место

Мягкую Устинью 2011 г.р. III место

Хакимову Веронику 2012 г.р. I место

Шатовкину Марию 2012 г.р.  II место

Русину Есению 2012 г.р. III место

 

 

Поздравляем юношей и их тренеров:

Болдырева Анатолия Филипповича, Нечаеву Ольгу Александровну, Нечаева Андрея Борисовича, Титова Юрия Владимировича, Червякова Петра Николаевича, Емельяненко Тараса Олеговича!       

 

Шилина Тимофея 2003 г.р. I место

Кохановского Максима 2005 г.р. II место

Губушкина Никиту 2003 г.р. III место

Жабина Сергея  2007 г.р .  I место

Зеленовског Романа 2007 г.р. II место

Касенбкова Максима 2007 г.р. III место

Бондарева Никиту 2008 г.р.     I место

Дирина Дмитрия 2008 г.р. II место

Бердюгина Егора 2008 г.р. III место

Пузикова Кирилла 2009 г.р. I место

Новожилова Данила 2009 г.р. II место

Брылина Илью 2009 г.р. III место

Хорошилова Глеба 2010 г.р. I место

Красилова Марка  2010 г.р. II место

Лебедева Артема 2010 г.р. III место

Вопилова Сергея 2011 г.р.  I место

Корнишина Кирилла 2011 г.р. II место

Молодцова Андрея 2011 г.р. III место

Фаминцева Никиту 2012 г.р. I место

Пипунырова Влада 2012 г. р. II место

Капустина Павла 2012 г.р.  III место

 

 

Запомним эти имена и будем наблюдать за их достижениями , а может и рекордами!

Удачи, здоровья оптимизма, бодрости духа, задора и здоровья пожелаем нашим спортсменам и тренерам!

sdef