С 8 по 10 февраля в городах Бийске и Рубцовске прошли Чемпионаты и Первенства Алтайского края по спортивной гимнастике среди юношей и девушек.

Блестяще выступили наши девушки, практически весь пьедестал наш!

По результатам этих соревнований главным тренером сборной команды Алтайского края Сергеем Хорохординым и будет создана сборная, которая продолжит борьбу на уровне Сибирского федерального округа.

Поздравляем победителей и призеров

Чемпионата и Первенства Алтайского края по спортивной гимнастике

г. Рубцовск 08 – 10 февраля 2018г.

 

МС

Митренева Ирина                                                 1 место (многоборье)

 

Ищук Арина                                                            2 место (многоборье)

 

Толстых Диана                                                         3 место (многоборье)

 

КМС

                      Наумова  Мария                                                            1 место (многоборье)

 

                     Стародубова  Кристина                                                 2 место (многоборье)

 

1 спортивный разряд

Ожигова Дарья                                                                       1 место (многоборье)

 

Давыдова Виолетта                                                                3 место (многоборье)

 

2 спортивный разряд

Кискина Галина                                                                      1 место (многоборье)

 

 

Тренеры : Суслик Е.В., Штырц Л.В., Вольных Г.В., Андреева Н.М..

МОЛОДЦЫ !!!

г. Бийск 08 – 10 февраля 2018г.

 

МС

Кирин Данил                                                 2 место (многоборье)

 

КМС

                                  Губушкин Никита                                         3 место (многоборье)

 

1 спортивный разряд

Кохановский Максим                                  3 место (многоборье)

 

 

2 спортивный разряд

Жабин Сергей                                             1 место (многоборье)

 

Касенбеков Максим                                 2 место (многоборье)

 

3 спортивный разряд

Серов Алексей                                          2 место (многоборье)

 

Дирин Дмитрий                                        3 место (многоборье)

1 юношеский разряд

Бердюгин Егор                                           2 место (многоборье)

 

Пузиков Кирилл                                        3 место (многоборье)

Тренеры : Болдырев А.Ф., Нечаев А.Б., Гордеев П.А., Червяков П.Н., Пантюшин А.Т.,

Нечаева О.А..

МОЛОДЦЫ !!!

sdef