Отлично выступили гимнасты и гимнастки «СШОР Хорохордина С.Г.» на Первенстве СФО в г. Ленинск-Кузнецкий 27-31 марта.

Юношеская сборная Алтайского края, основу которой составили барнаульские спортсмены Кохановский Максим (1 спортивный разряд), Жабин Сергей (2 спортивный разряд) и Касенбеков Максим (2 спортивный разряд), заняла 2 место. Жабин Сергей завоевал 4 медали в личном первенстве, серебряную медаль взял на перекладине, бронзовые в многоборье, на вольных упражнениях и кольцах, Касенбеков Максим порадовал золотой медалью на кольцах. По итогам соревнований Жабин Сергей и Касенбеков Максим завоевали путевки на финал Первенства России, который пройдет в мае в г.Владимире.

Бронзовым призером стала и юниорская сборная Алтайского края, в которой три барнаульских гимнаста – Кирин Данил (МС), Губушкин Никита (КМС) и Шилин Тимофей (КМС) защищали честь края.

В личном первенстве Кирин Данил завоевал серебряную медаль в упражнениях конь/махи.

Поздравляем спортсменов и тренеров подготовивших гимнастов

Червякова П.Н., Нечаева А.Б., Болдырева А.Ф., Нечаеву О.А..

Блестяще выступили и наши девушки.

Наумова Мария выступала по программе кандидата в мастера спорта и завоевала три бронзовые медали, в многоборье, на брусьях и бревне.

Ожигова Даша по программе 1 спортивного разряда отличилась серебром в вольных упражнениях.

Поздравляем спортсменок и их тренеров: Суслик Е.В. и Андрееву Н.М..