«КУБОК КОСМОНАВТИКИ — НАШ!!!

Блестяще выступили барнаульские гимнасты «СШОР Хорохордина» на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок космонавтики», прошедшем в городе Бийске 6-8 апреля 2018г..

В соревнованиях приняли участие 70 гимнастов от первого юношеского до первого взрослого разрядов из Алтайского и Красноярского края, Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской области, Чеченской республики.

Барнаульские гимнасты

Максим Кохановский,  Сергей Жабин,  Роман Зеленовский  и  Кирилл Пузиков,                    завоевали золотые медали в командном первенстве!

Гимнасты «СШОР Хорохордина» на этом турнире завоевали 27 медалей.

В финалах на отдельных снарядах в первом юношеском разряде отличились:

Бондарев Никита ( 3 место на кольцах)

Пузиков Кирилл ( 2 место- конь/махи).

В третьем спортивном разряде:

Зеленовский Роман стал серебряным призером в многоборье и  бронзовым на брусьях,

Дирин Дмитрий завоевал две серебряные медали, на конь/махи и брусьях,

Бердюгин Егор стал бронзовым призером на  конь/махи.

По второму спортивному разряду отличились

Сергей Жабин

блеснул четырьмя личными золотыми медалями, в многоборье, на  конь/махи, в опорном прыжке и на перекладине, третьим стал на кольцах.

Максим Касенбеков

в тяжелой конкуренции завоевал пять медалей, серебро – конь/махи, кольца и брусья,

бронза – в/упражнения и опорный прыжок.

По первому разряду,

Данил Шатовкин

стал третьим в многоборье и на брусьях,

Максим Кохановский

выиграл золото на конь/махи и перекладине, вторым стал в многоборье, в/упражнениях и опорном прыжке.