Официальные документы

Реквизиты:

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»
Сокращённое название: МАОУ ДОД «СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»
ОГРН 1132224000974
ОКВЭД 80.10.3 дополнительное образование детей
ИНН 2224157594 КПП 222401001
Юр.адрес: 656036 Алтайский край, г.Барнаул, ул. Петра Сухова, 62
Р/счёт 40703810402000031285
Алтайское отделение №8664 ОАО «Сбербанк России» г.Барнаул
БИК 040173604
Кор/счёт 30101810200000000604

Директор: Кожевников Евгений Вениаминович, действует на основании Устава

Лицензии:

 

Утверждаю:

Начальник   управления

Алтайского края по

физической культуре и спорту

                             _       В.А.Альт

«       »                            2015г.

 

Согласовано:

Директор МАУ ДО

«СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

                           Е.В.Кожевников

«             »                             2015г.

Согласовано:

Директор КДЮСШ

                              В.И.Салюк

«        »                           2015г.

Согласовано:

Президент Федерации Алтайского края по спортивной гимнастике _______________ С.Г. Хорохордин

«_____»___________2015 г.

   

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении личного Первенства Алтайского края по спортивной гимнастике среди юношей и девушек.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ;

  • Популяризация спортивной гимнастики, пропаганда здорового образа жизни.
  • Повышение спортивного мастерства учащихся и приобретение соревновательного опыта.
  • Повышение квалификации и обмен опытом тренеров-преподавателей.
  • Формирование сборной команды Алтайского края для участия во Всероссийских турнирах.
  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ;

Соревнования проводятся с 12 по 14 ноября 2015 года в спортивном зале гимнастики по адресу:

г. Барнаул ул.П.Сухова 62, «СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» Проезд автобусам № 1,15, 18 до остановки «Больница ТЭЦ» и трамваем № 5, 8, 10 до остановки «Бия»

  1. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ;

Руководство соревнованиями осуществляет управление Алтайского края по физической культуре и спорту, «СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

Главный судья соревнований: Болдырев А.Ф.

Заместитель главного судьи соревнований: Нечаева О.А.

Главный секретарь соревнований: Штырц Л.В.

Подтвердить участие   до 1 ноября 2015 года,

по телефонам: (83852)33-00-19,

33-68-34, sdushor-khorokhordina@mail.ru

  • 12 ноября приезд команд, опробование снарядов. Заседание судейской коллегии состоится в 15.00 час.
  • 13 ноября первая смена — 11.00 час юноши – (произвольная программа МС, КМС; обязательная программа 1 юн, 3 сп, 2 сп, 1 сп.)

14.00 час — парад открытия,

14.30 час – вторая смена – девушки – (обязательная программа 1 сп.)

16.30 час – третья смена – девушки.

  • 14 ноября00 час юноши — произвольная программа,

III, Iюн. разряды – (обязательная программа).

12.30 час – девушки произвольная программа.

  1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ;

К участию в соревнованиях допускаются гимнасты:

Девушки:

  • МС — 2000 г.р. и старше, /произвольная/
  • КМС-2001-2002 г.р. /произвольная/
  • 1-2002-2004г.р. / обязательная и произвольная программа.
  • II — 2005 г.р.-2006 г.р./ произвольная/
  • III — 2006г.р. и младше, судейство по правилам FIG (не менее 8 элементов).

Юноши:

  • МС — 1998 г.р. и старше, произвольная программа
  • КМС-1998 -2000г.р. произвольная программа
  • I — 2001 — 2003 г.р. обязательная и произвольная программа.
  • II — 2002 -2004 г.р. обязательная и произвольная программа.
  • III -2004гр. и младше обязательная программа
  • 1-ю -2005 г.р. и младше, обязательная программа
  1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ;

Победители и призёры во всех разрядах определяются по сумме многоборья 2-х дней соревнований, награждаются – грамотами, медалями и ценными призами. В I разряде (девушки и юноши), во II разряде (юноши) первыми награждаются участники выступающие с обязательной программой и набравшие не менее 60% (36 баллов – юноши, 24 балла – девушки).

  1. ФИНАНСИРОВАНИЕ;

Расходы, связанные с оплатой судейского корпуса, медобслуживанию, работа коменданта и обслуживающего персонала, а также награждением победителей и призёров: медалями и грамотами — несёт Крайспортуправление; Краевая детско-юношеская спортивная школа призами. СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г. предоставляет помещение и спортивное оборудование, специальные призы.

Расходы, связанные с питанием, размещением тренеров, судей, участников, проездом в оба конца несут командирующие организации.

ОРГКОМИТЕТ

                      Данное положение является официальным вызовом.

sdef