Расписание

Расписание  учебно-тренировочных занятий

МАУ ДО «СДЮШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» на август 2017г.

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Андреева

Наталья Михайловна

9.00-12.00

15.00-17.30

9.00-12.00

15.00-17.30

9.00-12.00

15.00-17.30

9.00-12.00

15.00-17.30

9.00-12.00

15.00-17.30

 
Вольных

Галина Викторовна

9.00-11.00

15.00-18.00 18.00-19.20

9.00-11.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00 18.00-19.20

9.00-11.00

15.00-18.00

9.00-11.00

15.00-18.00 18.00-19.20

 
Кучина

Елена Владимировна

09.00-11.00

14.06-16.06

09.00-11.30

14.30-16.30

13.00-14.20

09.00-11.30

 

09.00-11.30

14.30-16.30

13.00-14.20

09.00-11.30

14.30-16.30

13.00-14.20

 
Нечаев

Андрей Борисович

08.00-10.20

15.00-17.20

08.00-10.20 15.00-17.20 08.00-10.20 15.00-17.20 08.00-10.20 15.00-17.20 08.00-10.20 15.00-17.20 08.00-10.20 15.00-17.20
Нечаева

Ольга Александровна

08.00-11.00

14.30-17.00

 

08.00-11.00

14.30-17.00

 

08.00-11.00

 

08.00-11.00

14.30-17.00

 

08.00-11.00

14.30-17.00

 

 
Пантюшин

Алексей Тимофеевич

09.00-11.00

15.30-17.30

09.00-11.00 09.00-11.00

15.30-17.30

09.00-11.00 09.00-11.00

15.30-17.30

 
Суслик

Евгения Владимировна

8.00-11.30

13.00-14.50

15.00-17.00

8.00-11.30

13.00-14.50 15.00-17.00

8.00-11.30

13.00-14.50 15.00-17.00

8.00-11.30 8.00-11.30

13.00-14.50 15.00-17.00

 
Титов

Юрий Владимирович

11.00-13.00 16.00-17.30

18.00-19.30

11.00-13.00 16.00-17.30

18.00-19.30

11.00-13.00 16.00-17.30 18.00-19.30 11.00-13.00 16.00-17.30 18.00-19.30 11.00-13.00 16.00-17.30

18.00-19.30

 
Уколов

Олег

Викторович

11.30-13.30 11.30-13.30 11.30-13.30 11.30-13.30 11.30-13.30 11.30-13.30
Червяков

Петр

Николаевич

 

09.00-11.30

15.00-17.00

 

09.00-11.30

15.00-17.00

 

09.00-11.30

15.00-17.00

 

09.00-11.30

15.00-17.00

 

09.00-11.30

15.00-17.00

 

 

 

Расписание занятий в платных группах с 4 сентября на 2017-2018 учебный год

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Андреева

Наталья

Михайловна

19.00-20.00 19.00-20.00 10.00-11.00
2 Кучина

Елена Владимировна

12.00-13.00 12.00-13.00 15.00-16.00
3 Мамонтова

Вера

Дмитриевна

17.30-18.30 Шк. № 113 17.30-18.30 Шк. № 113 17.30-18.30 Шк. № 113
4 Нечаев

Андрей Борисович

19.00-20.00 19.00-20.00 11.00-12.00
5 Нечаева

Ольга

Александровна

19.00-20.00 19.00-20.00 12.00-13.00
6 Суслик

Евгения Владимировна

19.00-20.00 19.00-20.00 12.00-13.00
7 Титов

Юрий Владимирович

19.00-20.00 19.00-20.00 11.00-12.00
8 Штырц Людмила Владимировна

с 2 октября

19.00-20.00 19.00-20.00 12.00-13.00

 

 

 

sdef