С 29 по 30 октября в г. Барнауле на базе МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» состоялось Первенство города Барнаула по спортивной гимнастике, посвященное «Всероссийскому дню гимнастики».
В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов.
29.10.2021 года состоялись соревнования среди девушек.
В каждой возрастной категории места распределились следующим образом:
2006 г.р.
1 место – Давыдова Виолетта
2 место – Адамович Элина
3 место – Ожигова Дарья
2007-2008 г.р.
1 место – Швец Арина
2 место – Филатова София
3 место – Васильева Татьяна
2009 г.р.
1 место – Пузикова Маргарита
2 место – Налимова Софья
3 место – Шмелёва Полина
2010 г.р.
1 место – Ортман Мария
2 место – Кутукова Ксения
3 место – Головина Лада
2011 г.р.
1 место – Суркова Влада
2 место – Омельченко Мария
3 место – Дранёва Мария
2012 г.р.
1 место – Давыдова Таисия
2 место – Кармес Элеонора
3 место – Русина Есения
2013 г.р.
1 место – Братчикова Таисия
2 место – Ерохина Милослава
3 место – Косянок Дарья
2014 г.р.
1 место – Юдина Екатерина
2 место – Тарасова Ульяна
2 место – Дудина Виталина
3 место – Сюкова Елизавета
3 место – Балыкова Милана
2015 г.р.
1 место – Вопилова Дарья
2 место – Лапшова Дарья
2 место – Стазаева Ольга
3 место – Сизова Милана
3 место – Стороженко Аделина
2016 г.р.
1 место – Салахатдинова Екатерина
2 место – Аксёнова София
2 место - Наседкина Виктория
3 место – Ефимец Милана
3 место – Кулакова Ульяна
30.10.2021 года состоялись соревнования среди юношей.
В каждой возрастной категории места распределились следующим образом:
2008 г.р.
1 место – Бондарев Никита
2 место – Дирин Дмитрий
3 место – Бердюгин Егор
2009 г.р.
1 место – Семенов Дмитрий
2 место – Брылин Илья
3 место – Акимов Денис
2010 г.р.
1 место – Хорошилов Глеб
2 место – Ольховатский Никита
3 место – Красилов Марк
2011 г.р.
1 место – Пронин Александр
2 место – Вопилов Сергей
3 место – Корнишин Кирилл
2012 г.р.
1 место – Фаминцев Никита
2 место – Пипуныров Владислав
3 место – Капустин Павел
2013 г.р.
1 место – Хандов Михаил
2 место – Кремнев Степан
3 место – Жигалов Кирилл
2014 г.р.
1 место – Поляков Степан
2 место – Меркулов Алексей
3 место – Щитенков Алексей
2015 г.р.
1 место – Молчанов Степан
2 место – Пресняков Семен
3 место – Тихманович Арсений
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами.
МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» поздравляет всех воспитанников, тренерский состав школы и коллег по спорту со Всероссийским днем гимнастики и желает спортсменам и тренерам упорной работы и достижения высших наград в дальнейшем.