У спортсменов из Барнаула есть путевка на Чемпионат России в г.Казань!

После завершения двух дней соревнований Чемпионата СФО в г.Новосибирске, где разыгрывались медали в многоборье и командном первенстве, очень ждали результатов третьего дня в отдельных видах программы. Не зря!

Среди женщин Ищук Арина стала бронзовой призеркой в упражнении на брусьях и в опорном прыжке. Ожигова Дарья – серебряная призерка в упражнениях на бревне и брусьях. Ну на в вольных упражнениях весь пьедестал у спортсменок СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г. Места распределились следующим образом: 1 место – Ожигова Дарья, 2 место – Ищук Арина, 3 место – Филатова София.

Тренерский состав, подготовивший спортсменок, Суслик Евгения Владимировна и Андреева Наталья Михайловна.

Среди мужчин представитель СШОР Сергея Хорохордина Кохановский Максим стал бронзовым призером на конь/махе и перекладине. 4 место у спортсмена на кольцах и 5 место в многоборье.

Как и наша женская команда, Максим завоевал путевку на чемпионат России, который пройдет в Казани 6−12 марта.

Тренерский состав, подготовивший спортсмена, Червяков Петр Николаевич и Нечаева Ольга Александровна.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным выступлением! И желаем плодотворной работы и новых побед!