На Первенстве СФО среди девушек 2010-2011 гг.р. команда Алтайского края заняла второе место. Состав команды: две участницы Суркова Влада и Кутукова Ксения – воспитанницы МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохорина С.Г.» (г.Барнаул), Карпова Дарья – воспитанница МБУ МП «СШ «Заря» (г.Бийск) и Алачева Эвелина – воспитанница МБУ СП «Спортивная школа №1» (г.Рубцовск).

Команда юношей завоевала бронзовые медали и вышла в Финал Первенства России. Все участники команды – гимнасты МАУ СП СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.». Это Пузиков Кирилл, Брылин Илья, Семенов Дмитрий и Акимов Денис.

Воспитанник МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» Денис Юров выиграл золотую медаль в многоборье на Чемпионате Сибирского федерального округа и стал абсолютным чемпионом этих соревнований.

Прекрасные результаты показали и гимнастки в г.Ленинск-Кузнецкий. Так Дарья Ожигова серебряный, а Стародубова Кристина бронзовый призеры в многоборье. Днем ранее эти спортсменки - воспитанницы МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» в составе команды выиграли командное первенство СФО.

Результаты Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа в г.Новосибирске в отдельных видах многоборья:

Пузиков Кирилл – 2 место (кольцах и брусья).

Брылин Илья – 3 место (конь/мах)

Результаты Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа в г.Ленинск-Кузнецком в отдельных видах многоборья:

Стародубова Кристина – 1 место (прыжки, вольные упражнения)

Ожигова Дарья – 2 место (прыжки, вольные упражнения)