2022

  • Абсолютное лидерство спортсменов МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

    Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике среди женщин и девочек проходили в период с 27 по 29 января 2022 года в г.Барнауле на базе МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.». среди мужчин и юношей в этот же период на базе МБУ СП «СШ «Заря».

    В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов в возрасте от 8 до 23 лет из Барнаула, Бийска и Рубцовска.  Команда спортсменов МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» составила 77 человек.

    Победители и призеры были определены по наибольшей сумме баллов за два дня соревнований в многоборье.

    Во всех видах программ спортсмены барнаульской школы были в лидерах и призовых местах.

    Результаты соревнований в г.Барнауле следующие:

    Пьедестал Чемпионата Алтайского края по программе Мастеров спорта (среди женщин) был занят, исключительно, спортсменками МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»:

    1 место - Ищук Арина (г.Барнаул) 

    2 место - Стародубова Кристина (г.Барнаул) 

    3 место - Давыдова Виолетта (г.Барнаул) 

    Первенство Алтайского края так же не обошлось без абсолютного лидерства барнаульских спортсменов.

    Программа Мастеров спорта (юниорки):
             1 место - Филатова София (г.Барнаул) 

    2 место - Швец Арина (г.Барнаул) 

    3 место - Родионова Ксения (г.Барнаул)

    Программа 2 спортивного разряда:

    1 место - Кармес Элеонора (г.Барнаул) 

    2 место - Давыдова Таисия (г.Барнаул) 

    3 место - Ожигова Елизавета (г.Барнаул) 

    Но и в остальных видах программ спортсменки школы Хорохордина С.Г. стали победителями и призерами.

    Так, по программе Кандидата в мастера спорта серебряным призером стала Пузикова Маргарита, бронзовым - Шмелева Полина.

    По программе 1 спортивного разряда победительницей стала Кутукова Ксения.

    По программе 3 спортивного разряда победительницей стала самая маленькая участница соревнований Ерохина Милослава, бронзовым призером - Братчикова Таисия.

    Результаты выездных соревнований в г.Бийске следующие:

  • Приемная Президента РФ
  • Правительство РФ
  • Министерство спорта РФ
  • Министерство спорта Алтайского края
  • Официальный сайт города Барнаула
  • Стопкороновирус.рф
  • Олимпийский комитет России
  • Общероссийская спортивная федерация по спортивной гимнастике
  • Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Контакты школы

Адр.: 656010, г. Барнаул, ул. П.Сухова д.62

тел.: 8(3852) 330-019  
тел.
: 8(3852) 336-834 /вахта/

  е-mail:sdushor-khorokhordina@mail.ru

Фотогалерея

 

ПЕРЕЙТИ В МЕДИАГАЛЕРЕЮ